Новостьи от застройщика

Еще уютнее... (20.04.2018)

20.04.2018
Коттеджный поселок начинается с въезда! Жильцам должно быть приятно возвращаться домой с работы или из школы))).
Пока в поселке Власово шло строительство, не было смысла в красивой въездной группе. Зато теперь, когда поселок стал жилым, въезд в КП «Власово» должен соответствовать стилю поселка и выглядеть привлекательным. Мы за рациональность, нет смысла строить двух-трех этажные пафосные въездные группы. На въезде установлен аккуратный и практичный вагончик охраны, который теперь оформлен в стиле «фахверк», так же как и все дома в поселке. На крыше помещения поста охраны появилась яркая светодиодная вывеска «ВЛАСОВО». Недавно были заменены флагштоки под фирменные флаги. Теперь они из алюминия, они стали выше, и сами флаги теперь вертикальные. Наружный забор из профлиста был демонтирован, а на его месте появился новый забор из оцинкованной сетки. Теперь сквозь него видны красивые дома и современная детская площадка. Основная работа сделана!
В ближайшее время будут:
высажены цветы в подвесные кашпо и разбита цветочная клумба перед постом охраны с внешней стороны;
установлены стенды с полезной для жильцов информацией;
смонтировано светодиодное освещение детской площадки, въезда и гостевой парковки.
В хорошем поселке все должно быть красиво и практично!
 Праздничное настроение Власово