Транспорт

Большинство жителей наших коттеджных поселков Власово, Капустино работают в Москве, возят в Москву своих детей в школы или Вузы.

В плане транспортной доступности наши коттеджные поселки Власово и Капустино очень удачно расположены. До Москвы можно доехать по двум трассам - по Егорьевскому и по Носовихинскому шоссе. В 2017 году должны закончить новую скоростную трассу Москва-Малая Дубна. В нашем случае это будет скоростной дублер Носовихинского шоссе. Тогда, доехав за несколько минут до г. Электроугли, можно будет выбрать двигаться по Носовихинскому шоссе или по скоростной трассе.

Кроме личного автотранспорта можно удобно добираться до Москвы и общественным транспортом. В 50 метрах от КПП поселков Власово и Капустино есть автобусная остановка. Два автобусных маршрута - №43 до платформы Отдых (г.Жуковский) и №40 до платформы Малаховка. Садитесь на электричку и через 20 минут Вы в Москве на платформе/метро Выхино. Кому удобнее, можно доехать до Москвы через г. Электроугли на автобусе №№ 43,40 до д.Аксеново и дальше на автобусе №67 до ст. Электроугли. 30 минут езды на электричке и Вы уже в Москве на Курском вокзале.

Проживая в наших коттеджных поселках Власово и Капустино Вы будете совмещать комфортное проживание в загородном доме на свежем воздухе и продолжать работать в Москве, а Ваши дети могут дальше обучаться в своей московской школе или ВУЗе.

Присоединяйтесь к жителям наших коттеджных поселков Власово, которые уже сделали правильный выбор и теперь являются счастливыми обладателями удобных и красивых коттеджей.